Auction 930T, Lot # 286
Cómoda. Siglo XX. Estilo Luis XV. Elaborada en madera tallada. Con 9 cajones y tiradores de metal. Soportes tipo cabriolé. Dimensiones: 91 x 165 x 57 cm. Presenta marcas y desgaste. Estimado $ 2,000-3,000